Суббота
27.07.2024
06:33
Форма входа
Друзья сайта
  • Сериалы
  • Вторая жизнь
  • Онлайн-ТВ
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск
    Поиск

    Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Он и она
    ПантераДата: Среда, 27.06.2012, 12:49 | Сообщение # 1
    Подполковник
    Группа: Сама Пантера
    Сообщений: 132
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    «Мужчина – лицо, противоположное по полу женщине.

    Женщина – лицо, противоположное по полу мужчине»

    (Современный толковый словарь русского языка, 2001)

    Энциклопедия сексуальности «Corpus Amoris» (2000 г.), - «Мужчина – самец человека».
     
    ПантераДата: Среда, 27.06.2012, 12:50 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Группа: Сама Пантера
    Сообщений: 132
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мужчина:
    – Ему нужен секс, чтобы был секс. Потому что без секса вредно.

    – Он женится на женщине, которая удобна. Её не стыдно показывать приятелям, как видеотехнику или автомобиль.

    – Он считает: жениться следует как минимум затем, чтобы не мастурбировать.

    – Он душится «Кевином Кляйном», что не мешает ему неприятно пахнуть.

    – Он ложится в супружескую постель, говоря всем своим видом или вслух: «Давай балуй меня!»

    – Он особо ценит минет как средство самоутверждения. Аналогичная ответная ласка – угроза его мужскому достоинству.

    – Он готовит ей подарок на 8 Марта с учетом её подарка на 23 февраля.

    – Он по-хозяйски покрикивает на неё в присутствии гостей.

    – Он оглядывается на каждую вторую встречную, брезгливо подмечая, что «своя» стареет. Сам он не стареет вообще.

    – Он листает «Men's Health», чтобы идти в ногу со временем.

    – Его мужская состоятельность измеряется деньгами и карьерой, а высота карьеры обусловлена дружбой с начальством.

    – Он, как правило, не курит, но пьёт «по случаю» так, что каждый крупный праздник завершает рвотой.

    – Он знает список женских «эрогенных зон», а потому не сомневается, что может осчастливить любую.

    – Он старается быть молчаливо-суровым, немногословным. Потому что где-то вычитал или видел в кино, что настоящие мужчины именно таковы.
     
    ПантераДата: Среда, 27.06.2012, 12:50 | Сообщение # 3
    Подполковник
    Группа: Сама Пантера
    Сообщений: 132
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Портрет любимого (= идеального?) мужчины.

    – Я чувствую себя с ним любимой и всегда желанной женщиной. Он обожает мою внешность и снисходителен к моим слабостям.

    – Он не красавец, но выделяется на фоне людского пейзажа своей нестандартностью. Выглядит как бы слегка «иногородним». Одевается непритязательно, но стильно. Он всегда остаётся собой.

    – От него хорошо пахнет. Это даже важней, чем одежда.

    – Он умный. Он умнее меня. (Я готова многое простить мужчине, только не глупость.)

    – Он никогда не опустится до пошлой шутки. Я ценю его чувство юмора, незашоренность и широту взглядов.

    – Он самодостаточен и уверен в себе. (Это не означает тупой самоуверенности.)

    – Он умеет быть выдумщиком во всём, включая секс.

    – Он понимает связь между женщиной днём и «ночной» женщиной.

    – В сексе он одновременно дерзкий и нежный – мне нравится и то и другое. Он умеет быть диким, но его «дикость» всегда вменяема (я согласна с ним даже на «изнасилование», но – управляемое).

    – Он чувствует мое тело и всё время изучает меня. Он открывает меня и для меня самой.

    – В постели он не спешит, умеет растягивать наслаждение. (Желательно, чтобы не будил в 4 утра!)

    – Он не стыдится своих близких ни при каких обстоятельствах. Даже если я нелепа, смешна, небрежно одета, или раздета, или пьяна – он всё равно ведёт себя так, будто я совершенство.

    – С ним не нужно притворяться сильной и независимой. Я хочу от него зависеть и боюсь его потерять.

    – Он добрый и разборчивый. Мне с ним надёжно, тепло и спокойно. Я уверена в нём как в родном человеке. Он меня бережёт и защищает. От него хочется родить ребёнка.

    – Когда всё плохо, запутанно и нет сил жить – он вытащит, наладит, распутает. Если же ничего нельзя сделать – всё равно будет рядом, и это поможет ожить.

    – Он может быть со мной нежным и послушным, а я с ним – строгой. И наоборот. Я для него значима. Он значим для других.

    – Он добытчик. Работа важна для него не менее, чем я. Его деньги – просто неизбежный продукт его личности.

    – Ему радостно дарить мне подарки, я балдею от его нежадности. При этом знаю, что он разумно экономный.

    – Он любит женщин, он влюбчив, и я не стану его за это убивать. Но он не бабник, не «коллекционер». Лучше, если я не знаю о его похождениях.

    – В нём очень сильно чувство собственного достоинства. Он порядочный и гордый.

    – Мне нравится с ним советоваться. Я дорожу его мнением. С ним можно говорить на любую нескромную тему.

    – С ним хорошо молчать.

    – Он находит общий язык с моим (или нашим) ребёнком. Умеет дружить с моей мамой.

    – Он самый прекрасный на свете.
     
    ПантераДата: Среда, 27.06.2012, 12:51 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Группа: Сама Пантера
    Сообщений: 132
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    «Мужчина может быть счастлив с какой угодно женщиной – только если он её не любит».
    Оскар Уайльд

    «Красота женщины – это мужской самообман».
    Артур Шопенгауэр

    «твари нет бесстыдней», чем женщина.
    Еврипид

    Женщины – существа неполноценные и «близко стоят к нашим диким предкам»
    На Конгрессе германских антропологов (19 век)

    «Назвать прекрасным низкорослый, широкобёдрый, узкоплечий пол мог только мужчина, отуманенный половым стремлением»
    Шопенгауэр

    «Идёшь к женщине? Захвати с собой плётку!»
    Ницше

    Свободный поиск - Для мужской породы это, может быть, привлекательней любого рая.

    Мужчина – это разведка, десант, поисковые рейды. Отрыв от тёплой «базы», безоглядный бросок в «зону холода» рано или поздно приводит к новому – новым залежам энергии, информации, пищи, к новым сокровищам, идеям, стилям. Или к новой «базе».

    Женщина – завлекающее, любовное, сберегающее, кормящее начало – стремится к обустройству и сохранению уже добытого. Она выносливее, живёт дольше и гораздо лучше защищена природой, чем тот, кто всё время куда-то рвётся среди ночи…

    А если героический десантник не застревает вконец на новой «базе» и возвращается на свою прежнюю, ненаглядную, с пугающе новыми трофеями и принципами, то ему ещё предстоит сделать мощное усилие, чтобы внедрить свои новости. Сдвинуть весь этот уютный и косный уклад на новую ступень развития.
     
    ПантераДата: Среда, 27.06.2012, 12:53 | Сообщение # 5
    Подполковник
    Группа: Сама Пантера
    Сообщений: 132
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    «Если бы у мужчин была менструация, они бы, конечно, хвастались количеством героически пролитой крови»
    Глория Стейнем

    Две женские одинаковые XX-хромосомы – залог природной цельности. Натуральный цельный слиток.

    Мужская комбинация – XY-хромосомы – это заведомая неоднородность, подозрительный сплав двух сильно разных элементов. мужчина всегда как бы немного недоделанный.
    Потому что именно эта «недоделанность» и есть мощный генетический стимул к саморазвитию, к творчеству

    Модель по Фрейду.
    Женщина имеет внутри себя пустую замкнутую полость, «дом» в себе, куда она может «впускать», где она зачинает и вынашивает.
    Мужчина не имеет такой полости, он весь «выдвинут наружу» и в принципе бездомен. Поэтому «типично мужское» поведение – постоянный поиск «дома». Помня о своём дородовом блаженстве, о счастливом пребывании в той самой полости, он всю жизнь стремится туда вернуться.
    Но, поскольку полный возврат невозможен, он всё ищет, ищет и снова ищет.
    Бедолага

    способность творить, реальный талант – не привилегия и не броский «прикид», в котором можно красоваться, а пожизненный долг и приговор к высшей мере

    Тарковский в стихотворении
    Он (лирический герой) говорит Ей с пафосом: «Я – наместник дерева и неба…» (казалось бы, что может быть выше!).
    «А ты сама – и дерево и небо».

    Он всё ещё стремится к совершенству.
    Она уже совершенство.
    Он смело заявляет: «Блин! Демократия под угрозой!»
    Она отвечает: «Не кричи на меня. Дай мне грушу».

    самая правильная и счастливая «форма существования белковых тел» – жить, умирая от нежности и желания.
     
    ПантераДата: Среда, 27.06.2012, 12:54 | Сообщение # 6
    Подполковник
    Группа: Сама Пантера
    Сообщений: 132
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Такие фотки должны быть у любой гламурной девушки в альбоме:



































    Летний отдых














     
    ПантераДата: Суббота, 01.12.2012, 22:23 | Сообщение # 7
    Подполковник
    Группа: Сама Пантера
    Сообщений: 132
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    wink Разность Потенциалов!








    Прикрепления: 5341133.jpg (34.4 Kb) · 1692957.jpg (64.7 Kb) · 4011452.jpg (38.4 Kb) · 8029889.jpg (17.0 Kb)
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: